Украина обвинила Австрию в выполнении контракта с Россией


Опубликованно 22.04.2017 04:16

Украина обвинила Австрию в выполнении контракта с Россией

Некоторые чиновники в Австрии посетили оккупировала Крым

Посольство Украины в Австрии обратились с официальной нотой в МИД Австрии в связи с визитом некоторых австрийских политиков в оккупированный Крым.

Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на посла Украины Александра Щербу. Кто как иностранец пошел в Ялта

В Крым для участия в так называемом "Ялтинского международного экономического форума" пришли политики из Великобритании, Германии, Греции, Кипр, Австрия.

Одна из самых многочисленных делегаций пришли из итальянского региона Венето. Делегацию председатель регионального Совета Roberto Чамбетти руководил. Он является членом евроскептической партии "Лига Севера", которая должна быть осуществлена недавно о сотрудничестве с "Единой Россией".

В Крыму также члены итальянского Сената (верхняя палата парламента) Серджио Дивина ("Лига Севера") и Бартоломео Амидеи ("Италия вышла Вперед"). Украинские спецслужбы начали антитеррористические учения вблизи Крыма

В составе делегации также политик Стефано Валдегамбери, с идеей референдума о независимости региона Венето от Италии.

Кроме того, на оккупированном полуострове также депутат национального Совета Австрии приехал (Нижняя палата парламента) от ультраправой "партии свободы" Иоганн Хюбнер.

На форуме румынский депутат Европарламента Лаурентиу Ребега, в Европейский парламент крайне правая националистическая группа "Европа Наций и свобод участвует".

В посольстве известно, что известный участием пяти австрийских участников, был дан подтвердил Щерба. Российское правительство одобрило идею сбора денег со всех приехать в Крым



Категория: Киев