Барселона - Ювентус 0:0 Обзор матча Лиги чемпионов

Опубликованно 21.04.2017 22:10

Подробности и онлайн Барселона - Ювентус 0:0 трансляция матча Лиги чемпионов игры:.

Барселона в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА не смог результат противостояния с Туринским "Ювентусом" сломать. После выездных 0:3 Каталонский Гранд не смог выиграть и играет дома, в безголевую ничью.

С первых минут Месси и ко начали атаковать, но "Ювентус" успешно оборонялись и остро контратаковали. Некоторые контр-Туринского клуба вели к возникновению опасных моментов у ворот Барселоны, но точность при этом смертельный удар страдал.

Барселона ворота не мог забить, хотя было несколько вещей - к примеру, Лионель Месси на 20. Минуты из убойной позиции пробил рядом со штангой.

После этого "Ювентус" мог высохнуть и довести игру дело до победного конца. Ничья 0:0 на Камп ноу - большая заслуга чемпиона Италии, который уже успела выучить урок ПСЖ и оставил сопернику никаких шансов на успех.

Барселона – Ювентус 0:0

Барселона: Тер Стеген - Серхи Роберто (Маскерано, 78), Пике, Умтити, Альба - Ракитич (Алькасер, 58), Бускетс, Иньеста - Месси, Суарес, Неймар.

Ювентус: Буффон - Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро - Пьянич, Хедира - Куадрадо (Лемина, 83), Дибала (Барцальи, 75), Манджукич - Игуаин (Асамоа, 88).

Предупреждения: Иньеста, Неймар – Хедира, Кьеллини

Категория: Спорт