СМИ показали элитные виллы бывшей жены и дочери Путина во Франции


Опубликованно 22.04.2017 10:02

СМИ показали элитные виллы бывшей жены и дочери Путина во Франции

Возможные человек ЕКС-жене российского президента Людмиле Путиной стать владельцем роскошных вилл на побережье Франции на сумму около 7 миллионов евро. Это российский центр по исследованию коррупции и организованной преступности, состоялся сообщает Medusa.

Он Димон: навальный не показал “тайную империю“ Медведева

Бизнесмен Артур Очеретный, Путиной, чем новый муж, в декабре 2013 года - через полгода после развода президентской четы - купил Англет Villa Susanna во французском городе. Подтверждающие покупку документы попали во владения центра.

Крыльцо здания украшает барельеф архитектора Жана и Жоеля Мартель, признано памятником архитектуры. Площадь виллы - 450 мест. Здесь есть четыре спальни, гостиная-столовая с выходом на террасу, музыкальная комната, а также бильярдная. Парк вокруг виллы на 5 тысяч квадратных метров, поле для гольфа, открытый бассейн и Атлантический океан.

В объявлении о продаже виллы стоимость 6-7 млн евро и кадастровой оценки вилла - 5,4 млн евро указано.

Еще в 2015 году агентство Reuters сообщает о приобретении муж дочери Путина - Кириллом Шамаловым вилла за $ 3,7 млн во французском Биаррице. Примечательно, что он находится всего в нескольких километрах от виллы Очеретного.

Как Людмила Путина Катерина Тихонова посмотреть в Биаррице редко.

“Это произошло здесь, но они пришли в черных седанах с тонированными стеклами, так что мы ничего не видим, - рассказал OCCRP жители соседней виллы Тихоновой дома. И по-добрососедски постучал к нему с тортом я не решился, конечно“.

В сети появилось видео шикарного особняка друг Путина

Тем не менее, экскурсия по Биаррицу Людмила рассказала, что здесь члены семьи встреча Владимира Путина все-таки можно. “Я видел мою маму с моей дочкой на рынке, - вспоминает она. - Да, перемещаться по городу совершенно открыто. Я не думаю, что кто-то узнает. Ведь помимо того, что вы родственница президента, когда они мало заметны“.

Ранее СМИ показали страну Владимира Путина в Карелии.



Категория: Автомобили