РФ и Китай активно следят за перемещениями авианосца США "Карл Винсон"


Опубликованно 22.04.2017 08:50

РФ и Китай активно следят за перемещениями авианосца США

Россия и Китай послали разведывательный отслеживать корабли, американский авианосец "Карл Винсон", реабилитирован.

Об этом сообщает издание The Associated Press пишет со ссылкой на источники в правительстве Японии, сообщает DW. Отмечается, что, скорее всего, РФ и Китай хотят маневры авианосца, которые предполагают отслеживать, что США готовы к военным действиям против Северной Кореи.

Издание также сообщает, что отправить разведывательные корабли, чтобы передать властям США "звоночек", потому что Китай и Россия ранее выразила обеспокоенность жесткая позиция властей США по отношению к ядерной угрозе со стороны КНДР. Трамп отказался Китай валютным манипулятором

Как сообщалось ранее, заявил вице-президент США Майк пенс, что "эпоха" стратегической терпеливости США "мимо", в отношении ракетной и ядерной проблемы Северной Кореи. Об этом он сообщил 17 июля. Апреля во время посещения Демилитаризованной зоны (DMZ), фактическая граница между Южной Кореей и Северной Кореей.

Пенни сказал, что США полны решимости обеспечить безопасность на Корейском полуострове "мирными средствами, путем переговоров". Китай против базирования американской системы про в Южной Корее

"Тем не менее, все варианты действий для достижения целей и стабильности людей в этой стране (Южной Кореи, — Ред.)", — заявил вице-президент США.



Категория: Новости