Бумажные фантазии: мама с дочкой создают потрясающие платья (Фото)


Опубликованно 23.04.2017 01:15

Бумажные фантазии: мама с дочкой создают потрясающие платья (Фото)

Модная Индустрия-это в повседневной жизни так глубоко, что трудно мир без регулярного сообщения об известных людей. Ежедневно миллионы фанатов по всему миру наблюдают звезды разных размеров, с учетом ваших питомцев внешний вид.

Кругом, тут и там мелькают заголовки о забавных и удивительных фотографий актеров и певцов, которые сразу уступать или критику, или похвалу. Хотя, можно с уверенностью сказать, что большинство поклонников я хочу попробовать голливудский образ с Красной ковровой дорожки. И представьте себе, что мечты становятся реальностью. Достаточно с ум и интеллект демонстрировать, как профессиональный фотограф Энни со своей 4-летней дочери.

Поддавшись творческому порыву, вы придумали увлекательное занятие, покорившее миллионы Интернет-пользователей. С канцелярских товаров, в течение многих месяцев они создают потрясающие бумажные наряды, которые точно копировать образы знаменитостей. Примечательно, что половину работы делает дочь Энджи, игра в дорогой мастерской – создание супер креативные наряды.

Процесс настолько увлек обоих, что она показывает скоро из детской забавы дочь, развлечения домен имеет в общей сети Интернет, безграничная фантазия и талант маленькой девочки.

По словам Энджи, интерес к зашейте меня никогда не было и в самом деле не прострочить ровную линию может без помощи посторонних.

Но интересно, что энтузиазм помогает своей матери полюбоваться достижениями дочери в день. И вдруг, внутри маленький ребенок в скрытый потенциал модельера, который изменит в будущем тенденциям моды!?



Категория: Женский Мир