МИД прокомментировал возможное участие Суркова в переговорах по Украине


Опубликованно 22.04.2017 20:50

МИД прокомментировал возможное участие Суркова в переговорах по Украине

По мнению Зеркаль, взаимодействие РФ и США в Украинском вопросе будет лидером во многом от личности переговоров

В МИД возможной причастности Владислава Суркова прокомментировал в переговорах Вашингтона и Кремлz в Украине. Заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль, что все переговоры с представителями США и России о будущем Украины должно состояться с участием верит Киеве.

The Washington Post: Почему США Украина должна радовать

По мнению Зеркаль, даже переговоры между США и РФ зависит от личностей тех, кто выбирает для общения. "Конечно, очень многое будет зависеть от того, какой вы выберете путь общения. Я не могу сказать, что фанат формата разговора Нуланд-Сурков всегда был", - заявил дипломат в эфире "5 канала" . Она подчеркнула, что любое общение должно происходить через украинское будущее с участием Украины.

Как Новости", американские СМИ сообщили "со ссылкой на собственные источники среди европейских чиновников сообщил, что между США и РФ снова дипломатический канал для переговоров о ситуации в Украине. Кремль якобы помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков будет представлять. И это решение, по данным СМИ, поддержали Германия и Франция.

Американские СМИ подробно: при Trump дипломатов для переговоров с Сурковым в Украине



Категория: Киев