Глава Минэкономразвития рассказал о правиле трех "П" в российской экономике


Опубликованно 23.04.2017 04:37

Глава Минэкономразвития рассказал о правиле трех

КРАСНОЯРСК, 21. Апреля — РИА Новости. Российской экономики для дальнейшего развития необходимо понятность, прозрачность и предсказуемость, являются министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин заявил в пятницу.

"Есть правило трех "п": понятность, прозрачность и предсказуемость действий властей, это то, что доверие между государством и бизнесом рожать, что будет способствовать инвестиционной активности", - сказал Орешкин в интервью телеканалу "Россия 24".

Он добавил, что это еще один очень важный аспект развития экономики. "Это вопрос менеджмента, а не только управления внутри государства, но и управления в целом — вот вопрос применения новой практики и, самое главное, создания механизма управления изменениями".

"Это именно то, что сейчас мы реализуем в Министерстве. Мы идем от практики жесткого вертикального управления — вертикальный управление-ну, если это отдельные колодцы, которые не встречаются друг с другом, и понятно, что в таких системах изменения, если они происходят, происходят, то очень медленно", - сказал министр.



Категория: Автомобили