Ученые обнаружили неизвестное атмосферное явление


Опубликованно 24.04.2017 04:30

Ученые обнаружили неизвестное атмосферное явление

Ученые обнаружили неизвестное Атмосферное явление, как "Стив".

Сообщается, что «Стив» вы можете увидеть, если Полярном переливаются. Ни один из свидетелей этого явления, и ученые не могут понять его природу и характер. Новое Атмосферное явление-это зеленая полоса света, будто плывет по ночному небу в полярных широтах земли.

Впервые «Стив» заметил обучающая группа ученых-энтузиастов. Они сделали фотографии и видео этого явления, а позже материалы есть в сети. Сведения о неизвестное аномальное явление быстро распространилось по всему миру. Никто из специалистов до сих пор не дал ответа, что является источником появления «Стив», хотя появление других видов Аврора совсем понятно.

Специалисты NASA исследования включали в себя новое явление. Они выяснили, что длина ленты «Стив» может быть до нескольких сотен километров. Также выяснилось, что это явление носит сезонный характер и длится около часа. Ученые из Канады предположили, что «Стив» возникает в результате столкновения высокозаряженных частиц солнечного ветра с частицами газа, составляющие атмосферу планеты земля.



Категория: Наука