На Киевщине полиция освободила бизнесмена, которого похитили ради выкупа


Опубликованно 24.04.2017 16:24

На Киевщине полиция освободила бизнесмена, которого похитили ради выкупа

В Киевской области полиция в ходе спецоперации похищенных бизнес освободили мужчину, для нападающего выкуп в размере 100 тысяч долларов требовали.

Мужчину держали в подвале частного дома в одном из сел в Киевской области. В Киеве правоохранители в ходе спецоперации освободили похищенных бизнес человек, за которого злоумышленники требовали выкуп в размере 100 тысяч долларов. Это начальник главного управления Национальной полиции в Киевской области Дмитрий Cent сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, на днях в Киеве неизвестные похитили предпринимателя возле его дома. Злоумышленники потребовали от родственников потерпевшего 100 тысяч долларов за освобождение заложника. Полиция сразу же начала поиски мужа и стала на эти подразделения.

«Правоохранители выяснили, что предприниматель может незаконно удерживают в одном из сел Броварского района. Сотрудники управления уголовного розыска и главного управления милиции Киевской области совместно с прокуратурой иметь специальную операцию по освобождению заложника, давая команды. Обыск в квартире изъяли доказательства. В порядке статьи 208 УПК задержали хозяина дома, который держал в своем подвале связали предпринимателя. Им оказался 25-летний местный житель», - сказал приз. По его словам, задержанному будет подозрение в незаконном лишении свободы или похищении человека, нападении и вымогательстве. Сейчас полиция устанавливает других причастных к преступлению.



Категория: Женский Мир