Топ-12 рекомендаций для посетителя юбилейного Украинского форума маркетинг-директоровПресс-релиз


Опубликованно 25.04.2017 01:01

Топ-12 рекомендаций для посетителя юбилейного Украинского форума маркетинг-директоровПресс-релиз

6-7 апреля 2017 года в Киеве крупнейший маркетинговый событие года состоится в Украине — десятый украинский форум маркетинг-директоров. Программу из крупнейших платформ для обмена идеями, опытом и мнениями сформировали Совет экспертов и менторов. Центральной Темой 2017 — Experience Marketing.

Основной тон форума в этом году представляют четыре выступления кейноутов — эксперт по лидерству и управлению изменениями-шведского проекта DYB | Develop Your Business Петера Зашева, эксперты в области создания маркетинговой стратегии Гарретт Джонстон, эксперт в сфере one-to-one маркетинга и дополненной реальности Рафи Альбо и известный специалист в области системного B2B-маркетинга Даниила Гридина. Практический опыт создают неповторимую customer experience и яркие маркетинговые стратегии в Украине показать в своих кейсы от представителей бизнеса, как ЕВА, «Синэво», Comfy, «Киевстар», «Сильпо», "Данон", «биосфера», Novus, METRO и т. д. гвоздь программы — мастер-класс от основателя компании Андрея Федорив сообщила Федорива. Также впервые на Украинском форуме маркетинг-директоров детская зона от проекта iWonder будет работать.

Программа форума звучит более 50 выступлений и дискуссий.

Основные активности десятого Украинского форума маркетинг-директоров концентрируется на двух сценах: «самый Важный маркетинг-платформа» и «кабинет маркетинг-директора», и в дополнительном зале «Свободный микрофон». Также есть просторные выставочные зоны для презентации маркетинговых продуктов и технических новинок и нетворкинга предусмотрено. Наличие специальной зоны Mentor's Корнер позволяют также персональные консультации с менторами. Помимо основной программы все участники краю ожидать от зоны Event-агентство Rockets, шоу-Кейтеринг от компании «Фигаро-Кейтеринг» и вечеринка в честь юбилея форума.

Организаторы, компания Ideas First, составили собственный рейтинг событий в рамках крупных программ, которые вы не хотите упустить КВЦ ни в коем случае —«парк» и более 600 представителей компаний, пересмотреть собирает свои маркетинговые стратегии, изменение бизнес-модели, создают customer intimacy, развивать R&D-центров, улучшению контент-маркетинга, внедрение новых разработок в маркетинговой группы по повышению прибыльности и качественного развития предприятия.

Дополнительную информацию о форуме вы найдете на сайте www.marketingforum.com.ua и в Facebook.

Украинский форум маркетинг-директоров — ежегодное место встречи сообщества специалистов, будущее маркетинга в стране. Это платформа, на которой рынок находится на повестку дня на завтра и анализирует пройденные уроки. Здесь вы можете познакомиться нащупать будущие тенденции, были свежими и самыми лучшими экспертами в различных областях. Уникальность форума маркетинг с видом на позиции первого лица. Организатор события-компания Ideas First. http://marketingforum.com.ua.



Категория: Бизнес