Журналисты показали дворец Ахметова под Киевом


Опубликованно 25.04.2017 01:37

Журналисты показали дворец Ахметова под Киевом

Журналисты проекта Слідство.Інфо показали, как утверждается на видео, имущество миллиардера Рината Ахметова в селе Плюты Киевской области.

“После обстрела нашего экипажа Максим Опанасенко вернулся на место происшествия и подробно было на видео новое имение Рината Ахметова. На самом деле, по документам это не является не хорошо вообще... По документам этот дворец является учреждением здравоохранения и социальной сферы области, как...““, - сообщается в комментариях к видео.

На видео утверждается, что территория в собственности 20 гектаров и окружен двойным забором. Там ведется масштабное строительство. Усадьба тщательно охраняется.

Напомним, имеют дорогую недвижимость для чиновников обычное дело. Так, незадекларированные богатства нашли у семьи судей Одессы. Другой чиновник - из Днепра - внимание невероятно дешевую квартиру - по цене подержанного автомобиля.

И судья апелляционного суда Киевской области Валерий Финагеев не указал в своей декларации о доходах новую квартиру и парковочное место, которые его семья получила в 2016 году, и скрыл двухэтажный дом, который он строит под Киевом.



Категория: Автомобили