Подозреваемого в попытке похищения Гончаренко оставили в СИЗО


Опубликованно 26.04.2017 01:38

Подозреваемого в попытке похищения Гончаренко оставили в СИЗО

Депутат Лиманского района Одесского областного Совета от партии оппозиционный блок Александр Кушнареву, который в тюрьме подозреваемых в попытке похищения народного депутата Алексея Гончаренко, продлен срок пребывания в следственном молодежи. Такое решение было принято в Приморском суде Одессы, сообщает думская.

Адвокат Кушнарев попросил изменить меру пресечения для муниципалитета, ссылаясь на его здоровье, но судья Иванов принял решение Кушнарева под стражей.

23. Февраль о том, что Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко был якобы неизвестные похитили сообщает Одесса-медиа. Позже место депутата обнаружили и оказалось, что его устроили похищение.

Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что приняты были задержаны планировавшие похищение и пытки Гончаренко праздник. Среди задержанных-депутат районного Совета Лиманского района Одесской области, имя которого не называется правоохранительные органы сначала было.

Позже в Оппоблоке заявили, что возмущены задержанием по делу о похищении депутата Алексея Гончаренко О Александра Кушнарева и считают, что это политическая провокация.

25. Февраль подозреваемый в организации похищения народного депутата Алексея Гончаренко и разжигании национальной вражды депутатов Лиманского райсовета Александру Кушнареву него меру пресечения в виде содержания под стражей в течение двух месяцев, без права освобождения под залог.



Категория: Киев