Ученые нашли уникальный древний документ


Опубликованно 26.04.2017 04:14

Ученые нашли уникальный древний документ

Ученые нашли вторую копию декларации независимости США.

Ученые из Гарвардского университета объявили, нашли в Великобритании вторую копию декларации независимости США, на пергаменте. Они сообщили об этом на конференции в пятницу, 21.

Как сообщается, документ в госархиве в английском городе Чичестер Фрэнсис обнаруживает Аллен (George Allen) и Эмили Снефф (Эмили Sneff). Женщина просто искал в британских каталогах копию первоначального заявления, если я на упоминание пергамент-версии.

Всех и Снефф изучили необычный документ и пришли к выводу, что он создает рукописное заявление, примерно в 1780-х годах в Нью-Йорке или Филадельфии. Она принадлежала британской военной политики и политики Чарльзу Ленноксу, известный как третий герцог Ричмонд. Документ был передан в архив 1956 человек, работал в юридической фирме, которая занималась делами этой линии трека.

Ученые считают, что пергамент принадлежал первоначально шотландские юристы Джеймс Уилсон (1742-1798) — один из подписантов декларации независимости США. Он также был одним из первых шести судей Верховного суда Соединенных Штатов, назначен первый президент Джордж Вашингтон.

«Суссекская объяснение» имеет такой же размер, как оригинал, в национальном архиве США, но не вертикальную и горизонтальную ориентацию. Кроме того, существует перемешаны имена всех, кто должен был подписать документы, в то время как они группируются, в первую очередь государствами.

Декларация независимости США от британской короны была принята 4. Июль 1776. Эта Дата считается днем рождения Соединенных Штатов как суверенное государство. 4. Июля в стране празднуется день независимости.



Категория: Наука