Чиновника Запорожской ОГА подозревают в хищении 4 млн гривен бюджетных средств


Опубликованно 26.04.2017 05:30

Чиновника Запорожской ОГА подозревают в хищении 4 млн гривен бюджетных средств

В суд заявление о применении направлено в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу

Чиновник ОГА и директор частного предприятия сообщено о подозрении в растрате бюджетных средств во время закупки работ по утилизации вредных отходов, передает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

"По результатам проведенных следственных действий и собранных доказательств, по согласованию с процессуальным руководителем в уголовном производстве о подозрении в совершении преступлений по ч. 5 ст. 191 ч. 2 ст. 366 уголовного кодекса Украины, сообщил директор одного из департаментов областной государственной администрации и директор частного предприятия, действуя по предварительному сговору между собой, контроль за бюджетными средствами на сумму около 4 миллионов гривен", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы прокуратуры Запорожской области, ходатайства в суд о применении в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что сотрудники службы безопасности Украины разоблачен вместе с Бориспольской местной прокуратуры, хищение почти тридцать миллионов гривен руководством госпредприятия "Международный аэропорт "Борисполь".



Категория: Женский Мир