Кремль: Киев сделал еще один шаг на пути отторжения Донбасса


Опубликованно 26.04.2017 16:02

Кремль: Киев сделал еще один шаг на пути отторжения Донбасса

Под потоком врывается в оккупированные районы Луганской области, Киева еще один шаг на пути отказа от своих территорий. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий песков, цитирует агентство РИА Новости.

Ранее сказал представитель России в контактной группе по Украине Борис Грызлов, что Москва приняла решение о “гуманитарной помощи“ лнр, который был без электричества. При этом песков отказался уточнить детали дальнейших действий Российской Федерации.

“Я хочу лишь подчеркнуть, что obestochivanie осуществляет Луганской области является еще одним шагом на пути отчуждения Украины от территорий. Это шаг, который противоречит духу минских соглашений, сказал не приближает нас к реализации этих минских договоренностей, а напротив нас от конечного пункта назначения“, представитель Кремля.

“Безусловно, России, исходя из гуманитарных соображений, сделал и делает много, чтобы помочь добавил минимизировать последствия для людей, которые добавил проживающих на Донбассе“, — он.

Напомним, что 25 мая. В апреле Луганское энергетическое объединение остановила подачу электроэнергии в ОРЛО из-за долгов сепаратистов. В LVR энергоснабжение из альтернативных источников заявили, что практически полностью восстановлен. Позже Россия подтвердила, что реализация сепаратистов “гуманитарной“ ток.

По словам заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгия Туки, долги Луганской области об электричестве 5,2 млрд не составляет Также он подтвердил, что российский поток в ОРЛО хватит на всех.



Категория: Киев