Игровые автоматы - история побед и поражений


Опубликованно 26.04.2017 11:01

Игровые автоматы - история побед и поражений

Гораздо интереснее пользоваться игровыми автоматами, если узнать историю их появления и развития. Тогда уже можно изучать особенности функциональных возможностей выбранного слота и приступать непосредственно к игре. История развития игровых автоматов берет свое начало в конце 19-го столетия, когда был изобретен первый механический слот, обладавший минимальным набором функций и скромным оформлением. Принципы игры, заложенные далеким примитивным предком, являются по сегодняшний день базовыми. За прошедшие годы множество этапов совершенствования, полных побед и поражений, превратили механический автомат в прекрасно оформленный, многофункциональный, невероятно увлекательный и без ограничений доступный видеослот. Армия поклонников подобного времяпровождения велика и пополняется с каждым днем. Ведь современные игровые автоматы - действительно прекрасный вид развлечений, способный совершенно бесплатно и без дополнительных забот доставить массу удовольствия любому желающему.

Основные виды символов в современных видеослотах

Для формирования комбинаций, составляющих цель игры в слоты, используются игровые символы. Всего различают 3 вида символов, имеющих различные функциональные обязанности. Первый вид - это специальные символы, призванные внести в игру эффект неожиданности и изменить уровень результативности всего процесса. Спецсимвол вайлд - или дикий символ - способен своим значком заменить почти любой другой символ на поле, что способствует выпадению большего количества призовых. Вайлд любим игроками и за то, что обычно имеет очень высокий коэффициент выплат. Бывает, что дикий символ участвует в чужих комбинациях и этим удваивает выигрыш.

Символ разброса, называемый скаттером, несет на себе функцию создания удачных сочетаний, независимо от места выпадения на поле. Еще одна обязанность символа разброса - активация фри-спинов, если эта опция предусмотрена в данной игре. И еще один специальный символ, всегда с нетерпением ожидаемый гемблерами - это бонус, приносящий бонусный игровой раунд. Карточные и тематические символы составляют остальных два вида. Название каждого исходит из того, что именно изображено на знаке данного символа. Эти два вида являются рядовыми символами, не имеют дополнительных функций и служат основой для составления всех комбинаций игровой сессии.

Щедрость бонусных раундов в видеослотах

Наличие или отсутствие бонусного раунда оказывает значительное влияние на результативность всего игрового процесса. Бонусный раунд предлагает пользователю комплект фри-спинов или же отдельную игру-в-игре с тематическим сюжетом, конкретными заданиями на отдельном поле. Фри-спины активируются скаттерами, а тематические раунды - бонусами. Фри-спины - это свободные вращения барабанов, дающихся в определенном количестве и активирующихся прямо во время основной сессии. Обычно дается 15 бесплатных спинов, но иногда разработчики удивляют игроков и более щедрыми выдачами. Тематические раунды предлагают увлекательные задания, нередко многоуровневые, дающие возможность получить солидное вознаграждение. Сочетание бонусных символов открывает такой раунд автоматически. Кроме этого, участников ожидают и дополнительные бонусы в украинских казино, рассчитывающих на лояльность своих клиентов. Все это гарантирует увлекательность и результативность игры.



Категория: Мода