Как украинцам получить сэкономленные субсидии


Опубликованно 27.04.2017 01:48

Как украинцам получить сэкономленные субсидии

Для получения сэкономленной субсидии необходимо подать заявку и предварительно открыть счет в банке.

Дополнительные сэкономленной суммы жилищной субсидии необходимо подать заявку от 1. Июля по 1. Сентября и заранее открыть счет в банке.

По данным пресс-службы Министерства социальной политики Украины, правительственный проект монетизации сэкономленных субсидий на денежные выплаты энергосберегающих семей выглядит эквивалента стоимости сэкономленных 150 киловатт электроэнергии, если этот ресурс используется для отопления, или 100 кубометров природного газа. Розенко сообщил, когда производится выплата за сэкономленных субсидий

Субсидиантам, которые вели энергоэффективных разнорабочих, для получения дополнительных средств необходимо от 1. Июля до 1. Сентября подать заявление в местные управления социальной защиты населения, на основании которого выплата вознаграждения по энергоэффективности осуществляется.

Сведения о наличии экономии отслеживать каждый получатель субвенции может в вашей платежке или путем обращения к поставщику газа или электроэнергии.

"Открытие счета в банке, как и выбор уполномоченного банковского учреждения, путем выплаты социальных пособий и пенсий, осуществляется субсидиантом сам. На момент подачи заявления банковский счет уже должен быть открыт", - сказано в сообщении.

Ранее вице-премьер-министр Павел Розенко заявил, что сохранение сэкономленных средств в наличные, возможно, будет в почтовых отделениях и максимальная сумма вклада 700 грн на семью составляет.



Категория: Автомобили