Известно имя секретного спикера главного события для предпринимателей ЛОБ17Актуально


Опубликованно 27.04.2017 01:48

Известно имя секретного спикера главного события для предпринимателей ЛОБ17Актуально

Еще в марте состав специалистов был опубликован. Обмениваться на мероприятии своими знаниями и практическими советами:Мультимиллионеры из Европы;основатели и топ-менеджеры ведущих украинских компаний;Руководитель образовательной компании для предпринимателей Genius Marketing.

Общественность интересуется событие, так что более чем за месяц до начала в зале менее 100 свободных мест (2500+). И именно в этот момент организаторы лаборатории онлайн бизнеса 2017 тайные имена диктора объявил.

Алекс Яновский - видный бизнесмен, мультимиллионер из США, основатель крупной сети суши-ресторанов миллиардов капитализации.

Более 50 ресторанов и штатом в 850 человек (без франчайзинга).

Общий доход: 1 500 000$ в месяц. Результат всего за 1 год.

Если для вас бизнес это не только способ накормить себя и семью, а желание быть лучшим на рынке, вы точно содержание этой диктор хотите получить.

Формат выступления Алекса в лаборатории онлайн бизнеса 2017 отличается от других спикеров. Это будет открытый диалог. Каждый участник может задать вопросы ему лично.

На официальном сайте ЛОБ17 количество билетов осталось. Перейдите по ссылке gmsummit.me сейчас и возможно вы успеете забронировать свое участие.



Категория: Автомобили