"Динамо" - "Шахтер": "Горняки" минимально выигрывают в Киеве

Опубликованно 27.04.2017 09:00

Киевляне были бессильны против соперника

В Киеве на "Олимпийском" "Динамо" Донецкий "Шахтер" в матче чемпионата Украины.

"Динамо" - "Шахтер" 0-1Гол: Феррейра, 12Динамо: Коваль, Пантич, Тип, Kadar (Очигава, 80), Морозюк, Шепелев, Сидорчук (Рыбалка, 66), Антунеш, Ярмоленко, Гармаш (Цыганков, 66), А. Л. Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Коваленко (Малышев, 80), Бернард, Марлос, Тайсон (Дентиньо, 90), Феррейра (Кривцов, 90+4)

В начале игры, в целом, было за "Динамо". Ярмоленко мог даже забить "ножницами", но до этого судья свистнул фол. Но вскоре мяч и инициатива пошла к гости открыли счет быстро. После мягкого навеса в исполнении Тайсона точно послал мяч Феррейра головой в ворота Коваля. Бернард мог быстро удвоить счет, но не реализовал выход один на один.

Во втором тайме "динамовцы" играли активнее, но массовая игра в обороне в исполнении "Шахтера" киевляне не дали создать моменты. Что говорить, если первый удар в створ ворот Пятова имеет Пантич с линии штрафной уже на 79 минуте. В итоге, "Динамо" не удалось, лучшим из ваших атак хоть что-то и проиграл домашний матч принципиальных соперников.

Категория: Спорт