Лига Европы: Определились полуфиналисты турнира

Опубликованно 28.04.2017 04:25

В турнире осталось 4 команды

Вчера задние прошли матчи четвертьфинала Лиги Европы.

"Манчестер Юнайтед" вышел вперед в игре с "Андерлехтом" быстро - Мхитарян забил гол уже на 10. Минуту. Но вскоре Hanni сумел счет сравнять. Команды долго, чтобы определить победителя, пришлось играть овертайм. И на 107. Минуту Рашфорд вырвал победу для манкунианцев. "Генк" украинцы Малиновский сыграл на выезде вничью с испанской "Сельтой", что далее дал команду Виго. Яркий эмоциональный матч выдали "Аякс" и "Шальке". Голландцы сумели прорваться в полуфинал в меньшинстве. И еще одно продление было в матче "Бешикташ" и "Лион". Турки выиграли в основное время и в серии пенальти "Лион" был сильнее"".

Добавим, что жеребьевка полуфиналов Лиги Европы Лиги состоится сегодня днем.

Манчестер Юнайтед – Андерлехт 2-1 (Первый Матч 1-1)Голы: Мхитарян, 10, Рашфорд, 107 – Hanni, 32"Манчестер Юнайтед": Ромеро – Валенсия, Байи, Рохо (Слепой, 23), Шо – Каррик, Погба – Лингард (Феллаини, 60), Мхитарян, Рашфорд – Ибрагимович (Мартиаль, 90).Андерлехт: Martinez – Аппиа, Мбоджи, Спайич, Обрадович – Дендонкер, Тилеманс, Hanni (Stanciu, 24) – Чипчу (Бруно, 64), Ачимпонг – Теодорчик

Генк — Сельта 1:1 (Первый Матч 2-3)Голы: Троссард, 67 — Систо, 63.Генк: Райан — Кастанье, Колли, Брабец (Деваст, 81), Уронен — Берга, Малиновский (Боэтьюс, 72) — Буффель (Шрейверс, 72), Посуэло, Троссард — Саматта.Сельта Виго: Альварес — Мальо, Фонтас, Кабраль, Хонни — Эрнандес, Радойя — Яго Аспас, Васс (Хосабед, 80), Систо — Гвидетти (Бовю, 42, Ронкалья, 90+1). Шальке — Аякс 3:2 (Первый Матч 0-2) Голы: Горетцка, 53, Бургшталлер, 56, Калиджури, 105 — Виргевер, 111, Younes, 120. "Шальке": ферманн — Rieter (Авдижаж, 112), хеведес, Настасич, Колашинац — стамбули (Хунтелаар, 54), Бенталеб — Калиджури, Горетцка (Гайс, 84), Майер — бургшталлер. Ajax: Онана — Виргевер, Де Лигт, Санчес, Вельтман — Зиеч, красивая (Van de Beek, 74), Клаассен — Клюйверт (Дольберг, 61), Траоре (Тет, 82), Юнес. Расстояние: велтман, 80, повторное предупреждение.

Бешикташ – Лион 2-1 (6-7 по пенальти) (первый матч 1-2)Голы: Талиска, 27, 58 — Ляказетт, 34Бешикташ: Фабри — Генул, Марсело, Тошич, Адриано (Beck, 77) — Озякуп (Uysal, 95), Хатчинсон — Бабель, Талиска, Куарежма (Арслан, 116) — ТосунЛион: Лопеш — Жалле, Nkulu, Диахаби, Морель (Рыбус, 120+1) — Толиссо, Тусар, Гоналон — Корень (Фекир, 77), Вальбуэна, Ляказетт (Геззаль, 91)

Категория: Спорт