В Киеве возобновили отключение горячей воды


Опубликованно 28.04.2017 01:41

В Киеве возобновили отключение горячей воды

Киевэнерго повторного проведения гидравлических испытаний теплосетей в пяти округах столицы, которые были приостановлены во избежание отключений горячей воды в период снижения температуры воздуха.

Об этом сообщает пресс-компаний, сообщает служба.

Так, с 24. Апреля по 8. В мае проводятся проверки теплосетей, от железнодорожной станции теплоснабжения Беличи и районных котельных Towers, Минск и центральный.

На этот период горячее водоснабжение будет временно прекращено по 299 жилых домов, 11 медицинских учреждений, 15 детских садов, 13 школ и 85 отделений в Святошинском районе; 80 домов, 2 лечебных учреждений, 6 детских садов, 4 школы и 22 отделений в Оболонском районе; 5 жилых домов и 4 отделения в Подольском районе; 29 жилых домов, 3 детских сада, 2 школы, 6 отделений в Голосеевском.

От 25. Апреля по 8. В мае проводятся проверки теплосетей от котельной Никольской Борщаговки. На этот период горячее водоснабжение будет временно 511 для жилых домов, 6 объектов здравоохранения, 35 детских садов, 22 школы, 140 служба прекращается в Святошинском районе; 4 жилых домов и 4 отделений в Соломенском районе.

Напомним, киевские власти из-за холодной погоды перенесли решение на неделю плановых отключений горячей воды в связи с гидроиспытаниями теплосетей.



Категория: Киев