Провайдер Ланет на майские праздники предоставит свободный доступ к платным каналам


Опубликованно 28.04.2017 19:20

Провайдер Ланет на майские праздники предоставит свободный доступ к платным каналам

В период майских праздников для всех абонентов сети ограничения будут Ланет на скорости доступа к Интернету.

На майские праздники абоненты провайдера Ланет в Киеве получить полный доступ к цифровому ТВ каналов и безлимит по скорости Интернета.

Один из крупнейших Интернет-Провайдеров украинского рынка — сети Ланет — на период майских праздников кодирования с закрытыми платные ТВ берет каналы, и удаляет все ограничения по скорости доступа в Интернет для своих абонентов. Уникальная возможность свободного и неограниченного доступа к зашифрованным цифровых каналов и высокоскоростной Интернет все абоненты сети получают Ланет, проживающих в Киеве. Декодировка сигнала позволяет клиентам просматривать в высоком качестве широкий спектр дополнительных видео украинских и международных ресурсов.

Кроме того, в период майских праздников для всех абонентов сети ограничения будут Ланет на скорости доступа к Интернету. Таким образом, независимо от тарифа, всем подписчикам доступ к World Wide Web получить с максимально возможной скоростью до 1 Гбит/сек.

«May Day» с высоким качеством цифрового телевидения!

Воспользуйтесь праздничным предложением от сети Ланет каждый Киевской клиент провайдера может. Участник сети не будет, усилий или средств применять, так как доступ будет открыт автоматически. Важно, что для отображения практически всех цифровых каналов в высоком качестве наших клиентов требуется: скорость изменения; приобрести определенные услуги предприятия; сделать дополнительные платежи.

Независимо от текущего тарифа и оплаченных в период майских праздников участники Ланет сможете без ограничений смотреть все каналы в цифровом качестве, в том числе кодированной и недоступны для выбранного пакета услуг.

Помощь: Сеть Ланет занимает лидирующее место среди отечественных Интернет-провайдеров и предоставляет широкий спектр телекоммуникационных характер. Покрытие сети интенсивно расширяется: сегодня подключение к Интернету, Кабельное телевидение и Интернет есть у жителей тринадцати городов Украины. Сеть Ланет является единственной компанией в Украине, клиентам высокое качество гигабитный канал доступа к сети. Поставщик работает с частными лицами и корпоративными клиентами, высокий уровень сервиса, большой выбор тарифных пакетов и доступные цены на услуги.

Дополнительную информацию о кампании можно получить на сайте поставщика: https://www.lanet.ua/news/no_restrictions/.

Контакты: Киев, проспект победы, 95 044 500-03-03 info@lanet.ua



Категория: Киев