Отдых в Крыму для россиян обойдется вдвое дороже, чем в Турции


Опубликованно 29.04.2017 10:26

Отдых в Крыму для россиян обойдется вдвое дороже, чем в Турции

И в Крыму-курорты категории "пять звезд" - три с половиной раза дороже

Стоимость пребывания на территории Крыма, аннексированного Российской Федерации, для жителей России в 2017-м году составят сумму, более чем вдвое больше, чем за аналогичный отдых в Турции.

С таким заявлением выступил представитель властей Крыма под контролем Кремля, так называемый министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий, передает Крыминформ.

Стрельбицкий добавил, что среди объектов размещения в гостинице категории "четыре звезды предприятиях" Крым получается дороже, чем Турция уже дважды, и с обслуживанием "all Inclusive" – в 2,74 раза. В категории "пять звезд", отдых в отелях в 3,4 раза дороже, чем в Турции, а с сервисом "all Inclusive" – 3,74 раза.

"И это не говоря о разнице в качестве сервиса", - отметил чиновник. В Крыму решение суда ООН в Гааге отказался

По его словам, недельный тур в Крым на двоих, проживание в стандартном номере в гостинице "три звезды" с завтраком 34 710 евро плюс 30 тыясч перелет из Москвы и обратно стоит, плюс две тысячи рублей – Трансфер аэропорт-отель-аэропорт, в сумме 66 710 рублей.

В то же время, заявил так называемый министр, недельный пакет в Турцию "все включено" для двух человек с рейсами из Москвы и обратно и трансфера составляет 39 294 рублей. Генеральная прокуратура просит Министерство внутренних дел государства лишить гражданства народного депутата Артеменко, который предложил сдавать в аренду Крым""

Стрельбицкий выразил уверенность, что Турецкая сторона "специально ставит цену ниже рыночной".

Напомним, на днях правительство Российской Федерации одобрило идею сбора денег со всех приехать в Крым. Власти аннексированного полуострова планируют рассчитайте за 100 рублей в сутки (около 47 долларов) на человека.

Читать в это время на сайте: Штаты намерены предотвратить влияние России на выборы в других странах НАТО



Категория: Мода