Свитолина одолела россиянку и вышла в четвертьфинал

Опубликованно 29.04.2017 05:10

На первый взгляд сносно оппонентка борьбу первая ракетка Украины и даже выиграть мог наложить партию под ноль.

В начале Элина, что называется, “для здоровья“. Не заметить упущенные подачи украинка взяла buhlerin сразу два в Каменске и уже при счете 5:2 имел три сет-Бола на регулярной подачей рядом.

Партии не удалось закрыть так скоро Свитолиной, но средний уровень был не за горами победа – 6:4.

Вот Элина и начались проблемы. Полная беспомощность во втором сете и как следствие – малоизвестная россиянка имеет “баранку“ в матче с тринадцатой ракеткой мира и первым номером посева Istanbul Cup. Путать подобные проблемы серьезно, украинцев и даже пришлось вызывать физиотерапевта на корт.

Пауза в игре однозначно помог Элине и уже на старте в решающем сете 4:0 вел. Без брейк в последнем предложении каменских не покинут, но его подач Виктории вовсе не принято.

Следующей соперницей Свитолиной румынка Александра Каданцу, рейтинге находится на 292 WTA.

Первый Раунд:

Элина Свитолина (Украина, 1) – Виктория Каменская (Россия) – 6:4, 0:6, 6:1

Ранее спорт bigmir)net сообщал, что Свитолина в четвертый раз подряд выиграл первая ракетка мира Кербер.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

Категория: Спорт