В Харьковской области СБУ разоблачила канал перемещения нелегальных мигрантов


Опубликованно 30.04.2017 04:34

В Харьковской области СБУ разоблачила канал перемещения нелегальных мигрантов

Злоумышленники организовали канал незаконного перемещения лиц через государственную границу на участке границы от Троицкое Луганской области

Сотрудниками полиции совместно с сотрудниками Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины и управления СБУ в Харьковской области преступную деятельность организованной группы из числа жителей Харьковской и Луганской областей. Злоумышленники организовали канал незаконного перемещения лиц через государственную границу на участке границы от Троицкое Луганской области. Об этом на своей странице в Facebook глава управления Нацполиции Харьковской области Анатолий Дмитриев сообщил.

"Сегодня во время попытки незаконного перемещения в Россию граждан Азербайджана и Турции на "горячем" участники преступной группы были задержаны", - отметил Анатолий Дмитриев.

Сейчас информация об использовании миграционной канала проверяет сторонников террористической организации движения боевиков в страны Европы и Ближнего Востока.

Сообщается также, что организатор граждан другого государства, принимал заказы из РФ и Украины за незаконное перемещение нелегальных мигрантов из Вьетнама, Азербайджана, Турции и Узбекистана. С еще 5 человек иностранцев через границу. В дальнейшем иностранцы силами в нелегальных мастерских были как работа.

Ранее сообщалось, что в Закарпатской области пограничники разоблачили и прекратили деятельность канала незаконного перемещения мигрантов.



Категория: Женский Мир