Топ-чиновника УЗ после похищения видели в его же доме


Опубликованно 30.04.2017 07:24

Топ-чиновника УЗ после похищения видели в его же доме

Соседи Людмирского рассказал "Вестям" странная подробность

Появились неожиданные подробности по громкому делу о похищении высокопоставленного чиновника «Укрзализныци» Валерия Людмирского. В частности, родственники жителей Белой церкви, подозреваемый в похищении, - сказал «Вестям», что под сомнение версию правоохранительных органов. По их мнению, работу чиновников, а не желание, выкуп, стал причиной исчезновения своей загадочной. Когда это было вообще. Потому что через неделю после похищения видел, дома в ранние утренние часы.

Оказывается, его живого и невредимого видели в своем доме через неделю (!) после похищения. Соседка заверил силовиков, что столкнулся с ним в коридоре буквально нос к носу. «Чиновник исчез 18. Июль 2016 года. И жительница дома на ул. Кудряшова сказала, что видела его в подъезде в период с 25. до 27. Июля ровно в 06:30, так через неделю. Она убеждена, что она не могла ошибиться, так как Людмирского знает лично — три года снимаю квартиру № 58 на втором этаже вашего дома», — говорят в следствии.

Валерий Людмирский поговорить с нами о плене и махинации в «Укрзализныця» не хотел. «Я в принципе не общаюсь с журналистами», - сказал он на заседании «Новости» на предложение. Пытки током и загадочное явление соседям. Новый поворот в деле о похищении топ-чиновников Укрзализныци

В связи с участившиеся случаями использования эксклюзивных материалов газеты "вести" и сайта vesti-ukr.com без ссылки на оригинальный источник, мы напомнить нашим читателям о предусмотренных законом об авторском праве и санкции за его несоблюдение. Мы приветствуем использование наших материалов, но только с гиперссылкой. В противном случае оставляем за собой право обратиться в суд.



Категория: Киев