Бокс: Я горжусь нашим с Джошуа взаимным уважением, - Кличко


Опубликованно 30.04.2017 13:38

Бокс: Я горжусь нашим с Джошуа взаимным уважением, - Кличко

41-летний Боксер уважает противника

Украинский Боксер Владимир Кличко рассказал о своем состоянии перед боем против британца Энтони Джошуа. Об этом сообщает The Guardian.

"Если мы наш бой с Джошуа великих битв с другими, сравнивать я никогда не занимался. Они заполняют стадион на 90 000 мест. Я слышал, что мы Уэмбли" несколько раз не смогли продать", несмотря на то, что мы не раскручивать все дуэли. И мы не спорили. Не столы и стаканы бросают. Не приходят и не несли никакой футболки. Отношение и уважение друг к другу, я надеюсь, передается и молодым людям, бокс. Мы живем в безумном мире, так что в этом серый спортивный семена, как бокс, нужно уважение. Взаимное Уважение. Это показали, что мы, и я горжусь этим", - сказал Кличко.

"Мы были успешными в течение длительного времени, и 29. В апреле мы покажем, что это не просто так. Для каждого члена моей команды это возможность реваншироваться и показать, что в конечном счете и у нас появляются препятствия на дорогах, и это нормально. У нас есть шанс исправлять наши ошибки", - заявил Боксер.

Напомним, поединок пройдет 29 мая. Апреля на лондонском стадионе Уэмбли.



Категория: Спорт