Знаменитая Шэннен Доэрти рассказала, как сражается с онкологией


Опубликованно 30.04.2017 18:51

Знаменитая Шэннен Доэрти рассказала, как сражается с онкологией

Американская актриса Шэннен Доэрти, которая уже два года борется против рака молочной железы, поделилась с поклонниками прекрасной новостью.

Несколько часов назад в Instagram Шэннен Доэрти появился пост, в котором он поделился своей радостью с поклонниками. Недавно актриса закончила последний курс химиотерапии, и вот что он принес результаты.

“Моменты. Они случаются, и сегодня был именно такой момент. Что такое ремиссия означает? Я услышал это слово и не знаю, как реагировать. Хорошие Новости? ДА. Ошеломляющие? ДА. Теперь остается ждать. Как все знают из моих коллег о раке, в ближайшие пять лет критически важны. Рецидивы происходят все время.

Многие из них делились такими историями со мной. Так что я подожду, но с легким сердцем. Между тем, мне нужны решения. Меня ждет реконструкция, которая представляет собой несколько операций и медикаментозного лечения в течение следующих пяти лет, которые имеют значительное количество побочных эффектов. Но сейчас... ремиссия, и я буду дышать легко“, - написала актриса.

Шэннен Доэрти узнала о диагнозе – рак молочной железы – в 2015 году, и в течение двух лет, рассказал подписчикам в социальных сетях, как проходит ваше лечение. Весь этот период известность получил огромную силу Духа и помог людям с таким же диагнозом не сдаваться. Напомним, в марте Шэннен Доэрти, длительность химиотерапии был впервые вышла в свет после лечения.



Категория: Мода