САП: 100 млн гривен залога за Насирова были добыты законным путем


Опубликованно 30.04.2017 18:51

САП: 100 млн гривен залога за Насирова были добыты законным путем

Сейчас сотрудники ГФС будет проверять, заплатил ли с этих средств налоги

Государственная служба финансового мониторинга публикует мнение о происхождении денег на депозит, которые уже диссоциируют глава ГФС Роман Насиров.

Это прокурор сопли Роман Симкив, сообщило радио свобода пишет "".

"Государственная служба финансового контроля проверяет происхождение денег для залога, внесенного для свержения с должности председателя Государственной фискальной службы Роман Насиров, подозревают в злоупотреблении властью. Служба пришла к выводу, что источники этих средств, часть из которых у женщины Насыров частью молчал – его отец, – избирателей", - подчеркнул Симкив. SAP: Насыров может новую должность за рубежом

Прокурор также отметил, что государственная фискальная служба в свою очередь должно проверить, были ли заплачены налоги с этих средств.

Также Роман Симкив добавив, что SAP просит суд еще на два месяца меру пресечения Насирову. Это, по его словам, в частности, электронный браслет, Насыров вы можете носить, и его паспорта, которые теперь хранятся в Государственной миграционной службе относится. На судью Насыров завели уголовное дело

Как известно, в ночь на 7. Марта Соломенский райсуд Киева Насирову меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней с альтернативой залога в размере 100 млн грн. На протяжении 16. Марта супруга экс-глава ГФС имеет для него эта сумма.

Напомним, НАБУ Насыров предполагает в том, что с мая 2015 по март 2016 года он имеет ряд незаконных решений о рассрочки платежей с рентной платы за пользование недрами, в так называемой "газовой схеме Онищенко", что причинило ущерб государству на сумму 2,019 млрд грн.

Читать в это время на сайте: оставить Трамп передумал НАФТА



Категория: Мода