Новый теракт в Мосуле: погибли сразу 14 сотрудников полиции


Опубликованно 01.05.2017 10:27

Новый теракт в Мосуле: погибли сразу 14 сотрудников полиции

Еще 20 полицейских получили ранения

В суботу, 29 апреля шесть террористов-смертников из организации ДАИШ (ИГиЛ) организовали теракт в полицейском участке в районе баб Аль-Тюбе на западе иракского города Мосул.

В результате четырнадцать полицейских погибли и 20 полицейских получили ранения, сообщило агентство Anadolu сотрудников Федеральной полиции лейтенант Харис Казим. В Мосуле разбомбили завод ИГиЛ по производству беспилотников

По его словам, боевики ДАИШ захватили сразу два здания полицейского участка. Эти здания были разрушены позже воздушного нападения, в ходе которого террористы были убиты 17.

26. Апреля в Анкаре состоялась церемония проводов 250 граждан Ирака нашел, возвращение в свои дома в Мосуле, в районах очищенных от террористов ДАИШ в городе. Документ: удары США по Ираку и Сирии забрали жизни в 229 гражданских лиц

Напомним, по данным международных наблюдателей, 16. Апрель ИГиЛ газовой атаки, совершенные недавно в освобожденном районе Западной части иракского города Мосул. По предварительным данным, хлор был использован.

Читать в это время на сайте "миротворец" позлорадствовал на тему лесные пожары в Сибири



Категория: Новости