Забор в матах: журналисты показали виллу экс-жены Путина


Опубликованно 01.05.2017 13:59

Забор в матах: журналисты показали виллу экс-жены Путина

Журналисты Этого времени нашли особняк, в котором проживает бывшая жена президента России Владимира Путина.

По данным издания, Людмила Путина вместе с мужем Артуром Очеретным поселился в квартале Чиберта французском городе Англет.

Владельцы виллы не удалось остаться в тени – французское законодательство обязывает раскрывать имя владельца в документе о разрешении на строительство, которое висит на заборе любого строительства.

Сначала Очеретный не хотел "светиться". Но после того, как приставы ему принесли предупреждение, но имя владельца было вписать.

"В Биаррице (город рядом с Англетом) семья Очеретных встречи летом прошлого года начал регулярно. На публике бывшая первая леди появится в России не любит, и поэтому выбрал не самый раскрученный среди российских туристов курорта", – сказал журналистам.

По словам агента по недвижимости Бруно Аспиазу, Людмила Путина в Биаррице был вместе с первым мужем – тогда еще не президент России.

"Раньше одна забавная история ходил, связанные с семьей Путина. Когда президент Ельцин решил, насилия правительства Владимир Путин, Путин был тогда в отпуске в Басском берега, он часто приезжал сюда со своей женой и детьми. Этот регион, которые он особенно ценил. Предполагается, что Путин был здесь, когда Ельцин позвонил ему, чтобы предложить высокую должность, известен", - говорит Аспиазу.

Покупка особняка обошлась Очеретному 5,5 миллионов евро. Еще столько будет за ремонт и отделку. По местным меркам это не много – на берегу есть виллы и 20 миллионов.

Соседи Очеретных, в том числе известные люди, не хотите обсудить российские супруги. Без камеры-корреспонденту издания удалось встретиться с местной жительницей. Она вспоминает, как в июле прошлого года, вы увидите дом пришел лично Людмила Путина с его дочери Екатерины, в окружении нескольких охранников.

"Когда он узнал, кто заборы исписали бранью за строительством, неизвестные – по-русски", - рассказал сосед по газете.

Напомним, ранее журналисты британской газеты Mirror выследили квартиру, в детство президента Российской Федерации Владимира Путина. По данным издания, Путин inogenen районе Санкт-Петербурга вырос в районе муниципального дома Крыма к кишащей крысами улице.



Категория: Киев