"Укрспирт" приостановил производственные мощности


Опубликованно 01.05.2017 20:32

Государственное предприятие "Укрспирт" проводит техническое освидетельствование и по этой причине воздействию производственных мощностей.

Впервые за последние годы госпредприятия "Укрспирт" проводит технический аудит, аудит хозяйственной деятельности и баланс остатка. Для этого временно производственных мощностей ГП воздействию.

В то же время, поставки продукции будут все контрагенты либо составы согласно ранее заключенных договоров, сообщается на сайте компании.

"Ранее переговоры с крупнейшими операторами алкоголя были достигнуты бычьих рынка и взаимопонимания между ГП "Укрспирт" ликероводочной продукции и производителей. Товарная продукция ГП "Укрспирт" придите контрагентами согласно заключенных ранее договоров. Стоит отметить, что, к сожалению, есть участники рынка, которые не Укрспирт эксплуатации выгодно для проведения проверки на местах осуществления деятельности и наведения порядка в государстве "", - говорится в сообщении.

Государственное предприятие "Укрспирт" – крупнейший производитель высококачественного алкоголя и спиртосодержащей продукции в Украине. Производственные мощности ГП "Укрспирт" – более 30 млн декалитров в год. Его работа предлагает 41 производственная площадка.



Категория: Автомобили