Путинских байкеров по традиции не пустили в Польшу


Опубликованно 02.05.2017 07:50

Путинских байкеров по традиции не пустили в Польшу

30. Апрель банда ночных Волков столкнулись с проблемами при въезде на территорию Польши. Об этом заявил лидер байк-клуба Александр Залдостанов сообщил, известный как хирург. Его слова издание ведет вечерний Брест.

“У меня есть информация, что наша колонна, стартовавшая из Калининграда в Бранево, был остановлен. Польские пограничники целенаправленно сравнивает по среди мотоциклистов Ночные волки, все мотоциклы по номеру и вращать парни на границе“, - сказал Калашников. Некоторые участники марша не пересекает границу.

Хирург сказал, что возглавляемая им группа мотоциклистов пыталась въехать в Польшу из белорусского города Брест. Кроме того, он напомнил, что в 2016 году 2015 и российские активисты возводили препятствия на пути в Берлин, не выезжая на территорию Евросоюза.

Ранее в этом году байкеры были уже в Словакии.

Мотопробег “дороги победы-на Берлин!“ стартовал 27 апреля. Апреля в Москве должна быть завершена и 9. Мая в немецкой столице. Мотоцикл колонна будет бороться через Минск, Брест, Варшава, Освенцим, Прага, Дрезден и другие города до Берлина, в честь памяти и уважения советским солдатам и офицерам в годы Великой Отечественной войны. Помимо российских байкеров, который также участвует в гонке мотоциклистов из Беларуси, Германии, Польше и Словакии. Мероприятие проводится третий год подряд.



Категория: Киев