Кубок Украины: "Динамо" и "Шахтер" выходят в финал турнира

Опубликованно 02.05.2017 04:31

Кубок Украины:

Киев победил соперника из Первой Лиги, и "горняки" справились с "Днепром"

Киевское "Динамо" не испытало особых проблем в полуфинале Кубка Украины против "Николаева".

Несмотря на все усилия владельцев и, в частности, вратарь Чумак, "Динамо" в конце первого тайма счет положил - ударом головой забил Ярмоленко. Во втором тайме шикарный удар через себя "ножницами" стал защитник Киева kadar. И после этого я мог Ярмоленко еще два гола и довел счет до разгромного.

Николаев – Динамо 0-4Голы: Ярмоленко, 45+1, 81 (с пенальти), 90+1, kadar, 62 Николаев: Чумак — Сартина, Павлов, Назаренко, Кошелюк — Bessalow — Алексанов, Кулишенко, Куценко (Батюшин, 75), Ковалев Морис (Морозов, 88)Динамо: Rud — Кадар, Тип, Очигава — Морозюк, Рыбалка, Сидорчук (Буяльский, 65), Антунеш (Кравченко, 69) — Ярмоленко, Яремчук, Цыганков (Гармаш, 62)

Во втором полуфинале "Шахтер" был в Харькове "Днепр". И если бы не игра вратаря Лунина днепрян, мог быть очень крупными. Но в середине второго тайма "горнякам" удалось сыграть быструю комбинацию, в конце которой Тайсон сломал удар точно из центра.

Шахтер – Днепр 1-0Голы: Тайсон, 67Шахтер: Шевченко — Бутко, Ордец, Кривцов, Азеведо—Алан Патрик (Зубков, 87), Малышев — Марлос, Дентиньо (Bernard, 60), Тайсон (Степаненко, 78) — Бланко-Лещук"Днепр": Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад — Ротань (Вакулко, 50), Field — Нагиев, Кочергин, Чеберко (Kohut, 64) — Довбик (Лунев, 74)

Добавим, что финал Кубка Украины в Харькове принимает и находит игру "Динамо" - "Шахтер" 17.

Категория: Спорт