Правозащитники сообщают о 18 задержанных во время первомайской демонстрации в Петербурге


Опубликованно 02.05.2017 13:36

Правозащитники сообщают о 18 задержанных во время первомайской демонстрации в Петербурге

Шествия и демонстрации были немноголюдными

Правозащитники сообщают о 18 задержанных во время Первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает "Фонтанка".

По словам правозащитника Динара Идрисова, полиция в отношении задержанных пятую часть протоколов проведут по статье 20.2 КоАП-нарушение участником публичного мероприятия правил. Максимальное наказание за такое правонарушение – штраф в размере 20 тысяч рублей, или обязательные работы на срок до 40 часов.

Как сообщалось, семь человек отдела МВД в центральном регионе, которые ищут 11 человек – 43 отдел полиции УМВД по Петроградскому району были в полиции 28. По словам Динара Идрисова, quanlity девушки в полиции потребовалась медицинская помощь, и они доставлены машиной скорой помощи в медицинское учреждение.

Отметим, что по данным издания, демонстрация в Санкт-Петербурге были парой. Оппозиция митинговала на Марсовом поле. Там около 2-3 тысяч человек собрались. Официальное шествие на Невском проспекте. Демонстрация продолжалась около двух часов и до окончания мероприятия на Дворцовой площади около 700-800 человек.



Категория: Женский Мир