ВМС Украины готовы применить оружие в ответ на провокации и диверсии


Опубликованно 02.05.2017 13:36

ВМС Украины готовы применить оружие в ответ на провокации и диверсии

В военно-морском флоте предупредили о готовности применить оружие в случае провокаций и диверсий.

Командование ВМС ВС Украины информирует о том, что страна пытается совершения диверсий и террористических актов, и поэтому призывает украинских граждан быть бдительными и не поддаваться на провокации.

Соответствующее заявление опубликовано на сайте Министерства обороны Украины.

"В последнее время участились случаи попыток совершения провокаций, диверсий, террористических актов и других противоправных действий против военных объектов, особенно в отношении базы (арсеналы), склады и т. п. участились. Враг активизировал свою подрывную деятельность даже глубоко в тылу, о чем вам факты применения беспилотных летательных аппаратов (квадрокоптеров), для использования в незаконных целях СВУ, организации провокаций. Подобное, к сожалению, месте и в зоне ответственности военно-морских сил вооруженных сил Украины. имеет Причем, антиукраинские силы производят свои постыдные намерения цинично "" под праздники и годовщины трагических событий 2. Мая 2014 года в Одессе.

В связи с вышеизложенным, командование военно-морских сил вооруженных сил Украины обращает внимание граждан на тот факт, что в любом случае попытки провокации, неадекватные меры со стороны деструктивных элементов относительно военных объектов или военнослужащих, должностными лицами гарнизонов, воинских формирований, дежурных служб, наряд и соответствующие меры, согласно действующему нормативно-правовыми актами Украины, в том числе - при необходимости - сказал с применением оружия", - говорится в заявлении.

Командование ВМС ВСУ также обращается к местным властям, гражданам с просьбой быть бдительными, не "вестись" на провокацию российских спецслужб, сохраняйте спокойствие, законы Украины, и на подозрительных лиц в местах дислокации военных объектов незамедлительно военное руководство и правоохранительные органы.

Военный выразил надежду на победу здравого смысла и понимания со стороны граждан.



Категория: Женский Мир