Порошенко одобрил ратификацию Конвенции между Украиной и Мальтой об избежании двойного налогообложения


Опубликованно 02.05.2017 08:00

Порошенко одобрил ратификацию Конвенции между Украиной и Мальтой об избежании двойного налогообложения

Документ является важным шагом в направлении расширения двусторонней договорно-правовой базы между Украиной и Республикой Мальта

Президент Петр Порошенко подписал закон Украины "О ратификации Конвенции между правительством Украины и правительством Республики Мальта об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговых отклонений в отношении налогов на доходы и протокола к ней". Закон был принят Верховной Радой 13. Апреля 2017 года.

Документ является важным шагом в направлении расширения двусторонней договорно-правовой базы между Украиной и Республикой Мальта, он будет способствовать углублению сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной областях, в частности, путем снижения взаимных налоговых препятствий.

Речь идет о Конвенции между правительством Украины и правительством Республики Мальта об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговых отклонений в отношении налогов на доходы и протокол к ней, подписанный в 4. Сентябрь 2013 г. в Киеве, которые вступают в силу с даты получения дипломатическими каналами последнего сообщения о завершении договорными государствами всех внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу.



Категория: Автомобили