На США обрушились торнадо и наводнения, есть погибшие


Опубликованно 03.05.2017 07:47

На США обрушились торнадо и наводнения, есть погибшие

Синоптики прогнозируют новые торнадо и наводнения.

Сильные ветры, ливни и наводнения, которые в результате непогоды на юге и среднем западе Соединенных Штатов, погибло пятнадцать человек, в том числе 7-летний ребенок и младенец.

Вместе с тем, синоптики прогнозируют новые торнадо и наводнения.

В частности, торнадо в восточном Техасе в течение выходных погибли четыре человека. Наводнения и ветры погибли пять человек в американском штате Арканзас, в том числе начальник пожарного, в свою жизнь работать под автомобилем во время спасения в шторм.

Три смертельных случая были в штате Миссури. Люди утонули в машине, в другом случае 78-летнего мужчину потоком воды смыло возле своего дома.

В Миссисипи стихия унесла жизни двух человек, в том числе 7-летний ребенок, который поражен электрическим током. Двухлетний ребенок умер в Теннесси от удара футбольного мяча, окурки сильном ветре.

Штормовые ветры в Штатах Луизиана, Миссисипи и Алабама в воскресенье разрушенных линий электропередач, повалили деревья, блокировали движение транспорта. В американском штате Оклахома сильные дожди вызвали наводнения, которые разрушили в отдельных районах местной инфраструктуры. В реке Иллинойс, вылез через ту часть государства, уровень воды на 9,5 метров, превышение почти в три метра, допустимый предел затопления.

В то же время, в юго-Восточной части штата Алабама и в центре Грузии новый торнадо ожидается. Суровая непогода предсказано также в Южной Флориде, где ожидаются грозы, сильные дожди и разрушительные ветры. Паводковое предупреждение объявлено в бассейнах рек в Штатах Арканзас, Миссисипи и Луизиана.



Категория: Новости