Российские актеры отказываются выступать в Крыму


Опубликованно 03.05.2017 07:59

Российские актеры отказываются выступать в Крыму

Актеры боятся действовать запрет на Украине.

Актер Андрей Чернышов, Мария Добжинская и Вячеслав Разбегаев отказались выступать в Севастополе. Они опасаются запрета на въезд в Украину. Объявление замена, в спектакле "Love Mondays", который состоится 30. В апреле было объявлено в Севастопольском центре культуры и искусства.

Андрей Чернышов родился в Киеве, там живут его родители. Мы можем предположить, что актер решил после того как не было известно, что украинские власти разрешили певицу Лолиту Милявскую к больной дочери. Мария Добжинская недавно жена Чернышева. Мотивы Вячеслава Разбегаева неизвестно. Российского актера Дмитрия Певцова включили в черный список сайта "миротворец"

Позже сам Чернышев заявил, что это не в связи с возможным запретом. "Спектакли будут отменены, являются, по финансовым причинам. Вот спросил у нас отменился спектакль пару дней назад в Йошкар-Оле, даже если кто-то, почему. Или в шатуре, или полгода назад в Москве — это никого не волнует. Но в Крыму - все это быть связано с политикой должна. Это нелогично", - сказал Чернышов телеканал дождь.

Он добавил, что действительно отказался от участия в спектакле, но не объясняют причину обнаружил из-за соглашения с арендодателем и произведенные. Также Чернышов подтвердил, что в спектакль введена в ином составе. Известной Российской певице запретили въезд в Украину на три года

Интересно, что одновременно в Севастополе расклеены афиши, анонсирующие спектакль с участием Сергея Маковецкого. Актер пришел выходец из Киев в последние годы туда даже зашел на украинский язык во время публичных мероприятий.



Категория: Мода