Набсовет "Укрзализныци" передал Кабмину отчет о работе правления компании


Опубликованно 03.05.2017 22:00

Набсовет

Наблюдательный Совет ПАК "Укрзализныця" предусмотрела решение о передаче для утверждения в кабинет министров отчет о работе главы и членов правления "Укрзализныци" на 2016 год.

Наблюдательный Совет Публичного акционерного общества "Укрзализныця" приняла решение о передаче для утверждения в кабинете министров сообщали, отчет о работе главы и членов правления "Укрзализныци" для ведения финансово-хозяйственной деятельности компании в 2016 году, сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, соответствующее решение члены насбовета "Укрзализныци" приняли участие в 27. Члены Наблюдательного Совета также результаты аудиторской компании, международной компании Ernst&Young.были

По словам главы правления "Укрзализныци" Адальберт Балчуна, экспертизы однозначно: Советом директоров оптимизации работы компании удалось. "Впервые за много лет не ставит под сомнение их дееспособность ставится", - цитирует Балчуна пресс-служба. Майские праздники: "Укрзализныця" назначила еще 2 дополнительных поезда

Сообщается, что в 2016 году "Укрзализныця" повысит по сравнению с 2015 - м доходы от продаж на 6,4 миллиарда гривен-на 66,6 миллиарда гривен удалось снизить в три раза ущерб валютой прибыль, вы получаете прибыльный финансовый результат в соответствии с национальными стандартами бухгалтерского учета - 0,3 млрд гривен, тогда как в 2015 году убыток – 683,3 млн. гривен.

Отмечается, что по международным стандартам финотчетности финансовые результаты деятельности компании в 2016 году убыточным – 7,3 млрд гривен, при этом он имеет меньшую по сравнению с 2015 году на 9,5 миллиардов гривен, или в 2,3 раза.

"Убыток компании по международным стандартам 7,3 млрд гривен за счет значительный рост амортизационных отчислений - с 7 млрд гривен в 2015 году почти на 18 миллиардов гривен в 2016 году. Поэтому это бумажный убыток, и он сказал из-за индексации стоимости основных средств, а не показатель реальных убытков общества", Балчун.

Как сообщалось, компания "Эрнст энд Янг аудиторские услуги" (E&Y) по проведению аудита консолидированной финансовой отчетности Публичного акционерного общества "Укрзализныця" на 2016 год, согласно которому компания получила 7,3 млрд гривен убытка по международным стандартам финансовой отчетности.

В 2015 году "Укрзализныця" закончил с убытком 16 млрд гривен, обусловленное, в первую колебания курса гривны по отношению к основным валютам.



Категория: Автомобили