Астрофизики нашли несколько сотен потенциально обитаемых планет


Опубликованно 04.05.2017 10:31

Астрофизики нашли несколько сотен потенциально обитаемых планет

Астрофизики обнаружили до сегодняшнего дня, вероятно, несколько сотен обитаемых планет, условия жизни на которых очень близко к земле.

Некоторые из них находятся в солнечной системе. Речь идет о спутнике Юпитера Европе, который полностью покрыт льдом, под толстым слоем нормальной воды находится в незамерзшем состоянии. Вулканическая активность внутри планеты приводит к тяжести и попариться с поддержкой Юпитера периодических помех толстых льдов и выброс огромных струй гейзеров, когда пар и влага поднимаются на высоту около 200 километров.

Это может свидетельствовать о том, что подо льдом вода в теплом состоянии, что может означать, что существует некая форма белковой жизни, даже в простейшей форме. На расстоянии 22 световых лет с помощью телескопа «Кеплер» удалось три планеты, по размерам похожие на землю, и на удачном расстоянии от центрального светила. На них даже жить можно, но в каком виде, остается только догадываться.

Проверьте догадки астрономов пределах солнечной системы вполне возможно в течение 21. Века, сделав научную экспедицию к Европе. И здесь вы можете исследовать самые отдаленные звезды не работают, пока не будет найден способ преодолеть огромное расстояние со скоростью почти света.



Категория: Технологии