Ювентус переиграл на выезде Монако в Лиге чемпионов

Опубликованно 05.05.2017 04:25

Итальянский "Ювентус" приблизился к финалу Лиги чемпионов, обыграв в первом полуфинале турнира на выезде из Монако три года благодаря Игуаин останется.

"Ювентус" активно начал матч, сделав футболистов к своим воротам Монако, но после того, как стартовый натиск не принес своих плодов, они отдали инициативу хозяевам, а сами пошли на игру на контратаках.

Монако это создал два момента, но в каждом из них Мбаппе не мог прорваться Буффону, но у противоположных ворот в 29. Минуте "Ювентус" провел роскошная атака, завершение стал пас пяткой дани Алвес на Гонсало Игуаина, и аргентинец не оставил шансов Субашичу.

Во втором тайме команды играли еще спокойнее – Монако должен был атаковать, но в атаке хозяева имели отправился в этот день мало, в то время как "Ювентус" играл в обороне очень надежно, уверенно.

В атаке они ждут своего момента и он пришел в 59. Минуты, чем снова голевую передачу с фланга дани Алвес проведена, а на другой направляющей штанге Игуаин покинул Глика и отправил мяч в падении мимо Субашича.

В итоге матч так и закончился, и все попытки, Монако забить держать хотя бы один престиж и интрига в противостоянии бросились отличная игра в обороне "Ювентуса" и несравненный действия в рамке ворот Буффон.

Подробности и онлайн матча: Монако - Ювентус 0:2 трансляция матча Лиги чемпионов

Монако – Ювентус 0:2

Голы: Игуаин, 29, 59

Монако: Субашич — Дирар, Глик, Жемерсон, Сидибе — Сильва (Tura, 81), Бакайоко (Моутиньо, 66), Фабиньо, Lemar (Germaine, 67) — Мбаппе, Фалькао

Ювентус: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Дани Алвес, Маркизио (Ринкон, 81), Пьянич (Лемина, 89), Манджукич — Дибала — Игуаин (Куадрадо, 76)

Предупреждение: Фабиньо — Бонуччи, Маркизио, Кьеллини

Категория: Спорт