Во ФСИН потребовали от Навального не выезжать за границу


Опубликованно 05.05.2017 13:01

Во ФСИН потребовали от Навального не выезжать за границу

В уголовно-исполнительной инспекции указал, что заключенным запрещено

В Федеральной службе исполнения наказаний России, где отмечается политик Алексей навальный не будет востребован, что он выезжал за границу. Это его адвокат Вадим Кобзев сообщил в Twitter.

"Позвонил начальник уголовно-исполнительной инспекции, где массы отмечался, и не требовал, чтобы думать, что он осмелился выехать за границу! Очень срочно хотел, что осужденные выезжать за границу запрещено законом!", - написал он.

Начальник вызвал уголовно-исполнительной инспекции, где будет отмечаться @навальный, и не требовал, чтобы он решился и они думают уехать за границу!— Вадим Кобзев (@advokatkobzev) 4. Май 2017

Очень срочно хотел, что осужденные выезжать за границу запрещено законом!— Вадим Кобзев (@advokatkobzev) 4. Май 2017

Напомним, что в феврале 2017 года Ленинский суд Кирова навальный признал виновным в организации хищения 16 млн рублей, компании "Кировлес" путем растраты и предпринимателя Петра Офицерова - виновным в пособничестве в этих преступлениях. Суд приговорил навального к 5 годам лишения свободы условно. И в 3. В мае 2017 года приговор вступил в силу, с тех пор он не может участвовать в выборах президента Российской Федерации.

И 27. Апреля в Москве навального напали и облили зеленкой. Медики диагностировали Навальному химический ожог правого глаза.

Также ранее сообщалось о том, что ему выдан паспорт. Навальный планировал поехать на экскурсию по обследование и лечение в клиники, специализирующиеся на ожогах глаз.



Категория: Женский Мир