Йен Сомерхолдер готовится стать отцом


Опубликованно 06.05.2017 01:10

Йен Сомерхолдер готовится стать отцом

38-летний йен сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид ждут первенца.

Чуть больше недели назад 38-летний йен сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид представил второй день свадьбы. Радостное событие поделиться с подписчиками в социальных сетях. Теперь поклонники звездной пары могут снова поздравить своих кумиров: совсем скоро Никки и Иэн стали родителями.

Почти синхронно в микроблогах Сомерхолдера и Рид же появилось фото, на котором все понятно и без слов. Трогательные изображения знаменитостей вызвал бурную реакцию среди пользователей сети, и они принялись поздравлять супругов с долгожданным событием. Актеры решили не скрывать свои чувства и оставили подробные комментарии под опубликованными фотографиями.

"Это обращение к нашим друзьям, родственникам и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я могу мне ничего более захватывающего, чем следующая глава жизни. Мы хотим, чтобы вы первыми узнаете об этом. А именно от нас. Этот момент был особенным для нас, мы хотели сохранить это в тайне между нами тремя, чтобы насладиться как можно дольше это время друг с другом и нашим ребенком, который растет очень быстро...потому что то, что они делают, растут очень быстро. Спасибо за вашу положительную энергию. С любовью иены," - написал актер в Instagram.

"Привет, Детка. Я тебя знаю, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно любить уже на этом этапе настолько сильным, кого-то? Все, что я знаю, так это то, что это самое сильное чувство из всех, что я когда-либо испытывал. Мы разделяем уже некоторое время это тело, и мы уже пережили столько вместе. Мы не можем ждать, чтобы встретить тебя...С любовью. Твои родители," — снимок Никки.

Напомним, что йен сомерхолдер и Никки Рид поженились 26 апреля. Апрель 2015. До заключения брака пара около года встречался.



Категория: Мода