Навальному выдали загранпаспорт


Опубликованно 06.05.2017 04:40

Навальному выдали загранпаспорт

Ранее Навальному выдачу заграничного паспорта отказано из-за судимости

Оппозиционному российскому политику Алексею Навальному, которого он ранее выдаче загранпаспорта отказывают из-за судимости, наконец выдал этот документ. Об этом сообщается на официальном сайте навального.

"Сегодня вызовов ФМС: прийти и взять паспорт. Некоторые - думаю - пранкеры. Но пять лет мне паспорт не дают. Но на самом деле: я пришел, меня", - приводятся на сайте слова навального.

Сейчас масс-едете в планирует обследование и лечение в одной из клиник, специализирующейся на ожогах глаз. По его словам, вчерашнее измерения 15% выявило у него зрение на правый глаз.

Напомним, ранее Замоскворецкий суд Москвы признал законным отказ УФМС выдать оппозиционеру Алексею навальному загранпаспорт из-за его судимости.

Напомним, что в феврале 2017 года Ленинский суд Кирова навальный признал виновным в организации хищения 16 млн рублей, компании "Кировлес" путем растраты и предпринимателя Петра Офицерова - виновным в пособничестве в этих преступлениях. Суд приговорил навального к 5 годам лишения свободы условно.

Как сообщалось, 27 апреля. Апреля в Москве напали на навального и заливают зеленкой. Медики диагностировали Навальному химический ожог правого глаза.



Категория: Женский Мир