35-летняя сотрудница полиции устроилась танцовщицей в ночной клуб (Фото)


Опубликованно 07.05.2017 01:35

35-летняя сотрудница полиции устроилась танцовщицей в ночной клуб (Фото)

35-летняя мать троих детей полиция перешла на работу в стриптиз-клуб. Новая работа имеет счастье его брак и семью Жительница Великобритании Ханна Хейверс (Hannah гаверсовых) не работал в милиции не один год и считался добросовестным и ответственным сотрудником. Но его преданность работе все чаще стал причиной ссоры с семьей. Ей не нужно было довольно часто задерживаться на службе, и, по ее словам, времени на уход за тремя несовершеннолетними детьми была почти. Даже старший ребенок — 11 лет, а младшему было всего два.

Кроме того, как говорит Хейверс, работу и оказывает влияние на отношения с мужем, даже несмотря на то, что муж также служит в полиции. Тем не менее, они стали постоянно ссориться, что ставит под угрозу свой брак.

Тогда Ханна Хейверс приняла довольно необычное решение: она ушла из полиции и устроилась стриптизершей в одном из местных клубов.

Сейчас 35-летняя стриптизерша работает только 12 дней в месяц и получает пять тысяч фунтов стерлингов (6,456 долларов). Хейверс считается одним из самых дорогих стриптизерш учреждения. Четыре minutiges танец стоит голая 40 фунтов (около 51$).

Многие посетители клуба, в том числе знали и Хейверс, как полицейский, сейчас часто приходят на шоу с их участием.

Хейверс сказала, что теперь ее жизнь намного лучше. У нее много постоянных клиентов, и она действительно любит свою работу. Кроме танцев Хейверс лунный свет модели.

Муж Ханны, 31-летний Михаил, полностью поддержал решение жены. Осуждения со стороны коллег-полицейских не заинтересовать его и не испугать. По его мнению, женщина ничего не делает, что действует в обществе как предосудительное. Кроме того, он говорит, что она несет все деньги в дом, а ваше финансовое положение значительно улучшилось.

Теперь вы можете позволить себе даже сэкономить деньги Пара активно строить планы на будущее, как открытие собственного танцевальный клуб экзотические танцы.



Категория: Мода