Кабмин установил максимум доплаты к пенсиям бывшим работникам ЧАЭС


Опубликованно 06.05.2017 22:21

Кабмин установил максимум доплаты к пенсиям бывшим работникам ЧАЭС

Правительство сделало максимальная сумма ежемесячной надбавки к пенсии пенсионерам, высвобожденным в связи с закрытием ЧАЭС

Кабмин внес изменения в ст. 1 указа от 13. Сентября 2001 Года № 1155. Это решение правительство подтвердило максимальную сумму ежемесячных доплатах к пенсии пенсионерам, высвобожденным в связи с закрытием ЧАЭС. Об этом сообщает пресс-служба минсоцполитики.

«Кабинет министров Украины внес изменения в пункт 1 своего постановления от 13. Сентября 2001 Года № 1155. Соответствующий проект акта разработан минсоцполитики с целью уточнения вычисленное значение суммы максимальной суммы ежемесячных доплат к пенсии пенсионерам, высвобожденным в связи с закрытием Чернобыльской АЭС», - говорится в сообщении.

В частности, решением установлено, что максимальный размер ежемесячной надбавки к пенсии пенсионерам, начиная с 15. Декабря 2000 года находились в трудовых отношениях с Чернобыльской АЭС на постоянной основе (кроме совместителей) и имеют право на пенсию как на общих, так и на льготных условиях, а также по инвалидности и уволены в связи с закрытием Чернобыльской АЭС, составляет 949 гривен.



Категория: Автомобили