Китайская компания выиграла тендер на работы в порту Южный


Опубликованно 07.05.2017 02:20

Китайская компания выиграла тендер на работы в порту Южный

Китайская компания China Harbour Engineering Company выиграла тендер на реализацию проекта “реконструкция подходного канала и внутренних водных подходов к глубоководным причалам морского порта Южный“. Как администрации морских портов Украины, ранее победителем конкурса признан бельгийский Нова сделку, но этот член имеет необходимый перечень документов для заключения конкурса.сообщает,

Администрация также сообщает, что Нова неправильно посчитал сделку выгодной цене - без соответствия государственным стандартам Украины. “Кроме того, цены по сделка не Нова приобретения по результатам аукциона соответствует согласованной цене, указанной в проекте контракта, участник и загруженных в систему Prozorro. Также документация предприятия не подтверждена локальной сметы и приложения отсутствуют, предполагает цена договора в формате *.imd“, - говорится в сообщении АМПУ.

Ценовое предложение компании Нова сделки приобретения по результатам аукциона, который состоится 24. Апрель, составила 586 млн. долл., предложенная цена - CHEC, 586,045 млн. грн. Китайская компания должна в течение трех рабочих дней скачать необходимую информацию в систему, и тендерный Комитет - проверка на соответствие нормам и стандартам, напоминает АМПУ.

Ранее сообщалось, что Китай инвестирует в Украину более семи миллиардов долларов.



Категория: Бизнес