Дневник любви: пара делает снимки поцелуя в одной и той же позе (Фото)


Опубликованно 07.05.2017 19:30

Дневник любви: пара делает снимки поцелуя в одной и той же позе (Фото)

Пара фотографов — Kendrick Brinson и David Walter Banks — вот уже несколько лет документируют фотографировать свою любовь во время поцелуя в одной позе в разных частях мира. Так они решили показать всему миру свою любовь. И все началось со случайной фотографии. Увидеть Кержакова поцелуй и присоединяйтесь к #Brinson Банк Sing хэштег любовь.

А все начиналось в 10. В марте 2010 года, когда на пустынной дороге фотограф Мэтт Миллер — друг пары — сделал им снимок, на котором Дэвид в объятиях Кендрик считает, застыла в поцелуе и с поднятыми ногами.

Когда пара увидела ту первую фотографию на вашем компьютере, вам казалось важным. Таким образом, они решили создать «визуальный» дневник их любви.

Кендрик Бринсон и Дэвид Уолтер банки встретились давным-давно, еще студентами на факультете фотожурналистики в университете штата Джорджия.

После окончания школы их пути разошлись, каждый искал свое место в жизни, она начала для различных газет.

Пара вместе уже восемь лет, два года замужем, но начало их отношений описать как комплексное.

Долгое время они жили в разных странах и оба интенсивно работали. В одной точке, и это было в 2006 году, Кендрик почувствовал, перегруженных работой и очень одиноко. Поэтому они были чаще в чате и по телефону. А потом Дэвид пригласил своих гостей. И так началась их история.

Три года они были вместе, но на расстоянии. Тогда Бринсон имеет свою работу и переехала к Давиду в Атланте. Теперь они не только супруги, но и партнеры из фото-бизнеса.

Кендрик и Дэвид отправились сделали много и везде, где только можно было ее другие фото с поцелуем в той же позе, что и несколько лет назад.

Друзья Кендрик и Дэвид стали посмеиваться над свои фирменные фотографии и сами были сотворены, эта нелепая поза, и придумал ей имя — #Brinson Банк Синг.

С середины 2013 года Кендик и Дэвид стали эти фотографии в Интернет с хэштегом #Brinson Банк Синг, который очень быстро стал популярным.



Категория: Мода