Кварцяный: Мы дрессируем, а не тренируем


Опубликованно 07.05.2017 23:50

Кварцяный: Мы дрессируем, а не тренируем

“Мы выражаем команде. Вы не можете играть лучше. Некоторые особенности дают игрокам не хочет. Я вижу, что вы хорошо в этой стране. И футбол-это тяжелая работа, которую вы любите на сто процентов, люблю футбол. Вы не любите футбол“.

“Сегодня только логины и Недилько любили футбол. Остальные не случайные люди и ничего с ними. Есть еще моя надежда - Петров, но он “сломался“. С ним играть грубо, а судьи не видят. Я прошу, чтобы потерпел, из него можно еще одного игрока“.

“Мы уже дрессируем, но не тренируют. Все напрасно! Я забил сегодня полные карманы жевательной резинки. Жевал-жевал, думал, я буду сидеть тихо. Но Чепелюк меня. Вообще... Зачем так издеваться над футболом! Герасимюк также готово. И два человека не могут обыграть Ворсклу. Я видел, как вы радовались победе и сказал, что у нас слабая команда, но они тоже слабее. Это несмотря на то, что там все взрослые немного дети. Морально сегодня мастер был Полтавский“.

“Мне жаль, что такие игроки Волыни бесхарактерные. Игроки боятся мяча, ответственности, в них нет инициативы. Я думаю, что делают наши Тренеры невозможное. Я сделал все, чтобы мы не могли претендовать на новое, чтобы с нас очки снижается. Я думаю так, вот некоторые разрушительные потеряют к работе в Волыни футбол“, - резюмировал Виталий Владимирович.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.



Категория: Спорт